Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани жители многоэтажки устали от неприятного соседства с человеком, который справляет нужду прямо на пол

Специфический запах и весьма неприятные отходы уже начали проникать в соседние квартиры.

В дом мужчина заселился 15 лет назад, однако до сих пор в его квартире нет ни ремонта, ни санузла. Еще год назад мужчину должны были выселились за крупные долги по коммунальным услугам. Только вот исполнить решение суда так никто и не взялся. Но соседи не опускают руки и сегодня они провели очередное собрание, чтобы обсудить дальнейшие действия.

 Помимо прочего, горе-сосед начал кидаться тяжелыми предметами из окон квартиры. Не так давно от его рук едва не пострадал ребенок. Общедомовым имуществом мужчина пользуется словно своим: дверные ручки, почтовые ящики, да и все, что плохо лежит, он сдает на металлолом.

Встретиться с проблемным жильцом удалось на улице. По его словам, все слова соседей — бессовестная ложь.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: