Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанец украл из супермаркета товары на сумму более 70 тыс. рублей

Казанская полиция задержала 37-летнего местного жителя, причастного к двум кражам из одного и того же супермаркета.

В Казани сотрудники отдела полиции «Ямашевский» задержали подозреваемого в хищении товаров из местного супермаркета на значительную сумму. По сообщению представителя торговой точки, неизвестный мужчина украл товары стоимостью более 31 тысячи рублей, включая продукты питания, алкоголь, игрушки и даже сделал себе напиток в кофемашине, после чего покинул магазин без оплаты.

Благодаря анализу видеозаписей с камер наблюдения полицейские быстро установили личность злоумышленника. Им оказался 37-летний житель Казани, который ранее неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов. Подозреваемый признался в совершении кражи и был также уличен в аналогичном преступлении, произошедшем ранее в том же супермаркете, где он похитил товары на сумму около 40 тысяч рублей.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Общий ущерб от действий подозреваемого составил более 70 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по г. Казани.

Ранее мы писали, что в течение последних суток полиция Татарстана зарегистрировала шесть случаев кражи денежных средств с банковских карт жителей республики. Инциденты произошли как из-за утери карт, так и в результате халатного обращения с ними.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: