Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани задержали подозреваемого в краже вещей из конного центра

Казанец украл казачьи шашки, тренировочный карабин «Мосина» и шуруповерт, а также рюкзак с портативной колонкой и документами.

Пресс-служба МВД РФ по РТ сообщает, что 8 декабря сотрудники полка ДПС и ППСП задержали казанца, который находился за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. В машине задержанного был обнаружен предмет, похожий на карабин.

Так, 5 декабря в полицию обратился представитель одного из конных центров города. Правоохранители выяснили, что неизвестный проник в нежилое помещение на территории конного центра. Общая сумма ущерба украденных вещей составила порядка 81 тысячи рублей.

Также неизвестным был похищен рюкзак, в котором находились портативная колонка, электронная сигарета и документы, принадлежащие одной из работниц организации. Ей он причинил материальный ущерб на сумму более 15 тысяч рублей.

По данному фату возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: