Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани водитель такси протаранил две иномарки и врезался в забор

Другие участники ДТП утверждают, что таксист выехал на красный.

Накануне вечером в Казани водитель такси спровоцировал дорожно-транспортное происшествие на пресечении улиц Пушкина и Островского. Как рассказали нашему корреспонденту другие участники ДТП, таксист выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора.

Два водителя на Nissan и BMW двигались по улице Пушкина. Оба утверждают, что начали движение на разрешающий сигнал светофора, тогда как наперерез им выехал автомобилист на Kia, причём в тот момент движение уже нужно было прекратить, согласно правилам дорожного движения. 

После столкновения с двумя машинами, таксист врезался в забор. Очевидцы вызвали медиков скорой помощи, но, к счастью, в аварии никто не пострадал. Определить виновника ДТП автоинспекторам помогут записи с камер видеонаблюдения, установленных на данном перекрёстке.

Ранее мы писали, что водитель «Лады» погиб в лобовом столкновении с грузовиком на трассе в Татарстане.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 11:13 29.12.2022
    Без имени
    На перекрестке проспект Ямашева - улица Бондаренко часто шофера с шашечками проезжают на красный сигнал светофора . Может у них дальтонизм , но из за них не успеваешь перейти дорогу по пешеходному переходу и приходится стоять на трамвайных путях и в это время смотреть в обе стороны , чтоб не оказаться на ж\д путях по которым проедет трамвай.
  • 12:08 28.12.2022
    Без имени
    Опять за рулём обезьяна была???