Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани водитель сбил школьника на велосипеде

В ближайшее время автомобилиста ждет суд.

Вечером 20 июля на проспекте Ямашева водитель сбил ребенка на велосипеде. По словам автомобилиста, школьник неожиданно появился на проезжей части. Мужчина за рулем Renault Duster быстро среагировал и притормозил, но все равно задел ребенка. Мальчик не пострадал.

ДТП произошло во дворе. Скорость у водителя была небольшой: возможно, именно это спасло ребенку жизнь. Автомобилист отмечает, что у несовершеннолетнего не было видимых травм. По словам мужчины, пострадавший школьник тут же попытался уехать, и попытки его удержать ни к чему не привели. Казанец узнал домашний адрес ребенка и отпустил его, после чего вызвал на место аварии инспекторов ГИБДД.

В ближайшее время водителя ждет суд, который определится со степенью его вины.

Ранее мы сообщали, что в Казани водитель «Лады» сбил мальчика во дворе дома. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: