Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани автомобиль облил детей водой из лужи

Инцидент попал в объектив видеорегистратора.

В казанском поселке Вознесенское водитель за рулем «Лады Ларгус», проезжая мимо детей, облил их из лужи. Момент попал на камеру видеорегистратора другого автомобиля. Кадры почти сразу оказались в социальных сетях.

Большинство интернет-пользователи высказались негативно о поведении автомобилиста, но были и те, кто предположил, что водитель попросту не заметил пешеходов.

Под обсуждение попали и глубокие лужи, которые появились на дороге с наступлением весны. Напомним, на одну из таких — на улице Голубятникова — ранее жаловались жители поселка «Дружба».

Смотрите самые актуальные сюжеты на нашем канале в YouTube.

Поделиться:
Комментарии (5)
Осталось символов:
  • 10:13 05.04.2021
    Без имени
    Прям не знаю , как он уж умудрился совершить сее действо?! Дороги как полноводные реки, ливневок нет или не работают как надо и снег зараза тает, колдобина на колдобине, а глаза не рентген. Хоть и едешь аккуратно, но хочешь не хочешь и вьедешь в одну из них и плохо , если у перехода, Ну и где тут вина водителя?! А у нас ещё и велосипедных дорожек понастроили сразу от дороги, один бордюр с ней. А тротуаров толком нет, чтоб подальше от дороги.
  • 23:08 04.04.2021
    Без имени
    Тоже мне происшествие, бывает иногда что не замечаешь пешеходов, а где сливы по бокам дороги чтобы такие потоки не образовывались? В моём городе такие установили на одной улице и она единственная, где можно не думать о лужах, сухости пешеходов и возможных новых весенних ямах, которые неожиданно появляются буквально за сутки.
  • 10:48 04.04.2021
    Без имени
    Какое лишение? Заключение. А лучше к стенке... Грязь надо смыть кровью
  • 10:09 04.04.2021
    Без имени
    Лишить права вождения автомобиля пожизненно, настоящая сволочь!!!
  • 10:06 04.04.2021
    Без имени
    Надо, как минимум, Первый канал подключать - такое событие.