Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани водитель «Лады» сбил школьника на самокате

В Казани водитель «Лады» сбил школьника на самокате

Мальчика увезли в больницу.

Накануне в столице Татарстана 37-летний водитель «Лады» сбил 12-летнего школьника на самокате на улице А. Аббасова. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД УМВД России по Казани.

 

По предварительным данным, водитель отечественного авто не уступил дорогу при повороте налево мальчику, который пересекал дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Ребенка увезли в больницу, но после оказания медпомощи его отпустили домой.

 

Всего за прошедшие сутки в Казани зарегистрировали 160 ДТП, из них 9 происшествий с пострадавшими.

 

Ранее мы сообщали о том, что в Казани автоледи перепутала педали и въехала в ограждение «Пирамиды». 

 

Фото: pixabay.com

 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 16:20 27.05.2022
    Без имени
    Не учат родители детей пересекать дорогу пешком, как прописано в правилах. Иногда сами взрослые на бешенной скорости (на велосипеде или самокате) пересекают нерегулируемые пешеходные переходы. Видимо у всех сейчас по две жизни стало
  • 06:12 27.05.2022
    Без имени
    Тяжёлым грузом ложится на водителей поворот направо потому ,как на пешеходном переходе вроде как никого нет и водитель может продолжить движение в повороте . Но , где то уже разогнался велосипедист и летит к пешеходному повороту со скоростью ракеты .
  • 10:09 26.05.2022
    Без имени
    Почему мальчик пересекал дорогу не пешком по ПЕШЕХОДНОМУ переходу, а ехал?