Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани в результате пожара погиб ребенок

Трагедия произошла в квартире многоэтажного дома по улице Чуйкова.

Помимо ребенка, в квартире находились его родной дядя, а также бабушка с дедушкой. Как только густой дым охватил все жилое помещение, пожилая пара с большим трудом смогла выбраться из квартиры. А их сына вместе с малолетним внуком из горящей комнаты удалось вытащить лишь пожарным.

Мужчина с ребенком сильно надышались угарным газом. Прибывшим на место медикам не удалось откачать мальчика, мужчину же доставили в реанимацию. Пожилую пару также увезли в больницу.

Что именно стало причиной пожара, предстоит выяснить дознавателям. Известно, что основной очаг возгорания находился в комнате, где обнаружили бездыханное тело ребенка.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: