Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани у пассажира такси нашли сверток с мефедроном

В столице РТ задержали пассажира такси с наркотическими средствами.

В Казани на улице Несмелова инспекторы ГИБДД остановили машину такси. С документами водителя было всё в порядке, однако внимание к себе привлёк один из пассажиров, который сильно нервничал.

После остановки мужчина вытащил из кармана сверток с белым порошком и выбросил его на землю. Позже казанец признался, что это наркотики - 2 грамма мефедрона. Он пояснил, что незадолго до задержания приобрёл этот порошок для собственного потребления.

Сверток отправили на экспертизу. Если подтвердится, что это действительно наркотики, этого будет достаточно для возбуждения уголовного дела.

Напомним, сегодня ночью полицейские задержали трех казанцев с неизвестными свертками. По словам стражей порядка, троица вела себя подозрительно и что-то искала в кустах.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: