Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Убегая от преследователей, житель Казани попал под троллейбус

По словам водителя общественного транспорта, мужчина убегал от недоброжелателей.

Накануне вечером в Казани пешеход с признаками алкогольного опьянения спровоцировал ДТП по улице Фучика. Он хотел перебежать дорогу в неположенном месте, но помешал ему в этом троллейбус и сбил его, сообщил наш корреспондент.

Водитель общественного транспорта рассказывает, что мужчина 40 лет выбежал на проезжую часть внезапно, времени затормозить было мало. Увидев его, водитель сразу начал останавливаться, поэтому пешеход не получил серьезных травм.

По словам водителя, мужчина был с признаками алкогольного опьянения, поэтому так и повел себя. Пешеход признал свою вину. По его словам, он выбежал на дорогу не просто так - у него были на то свои веские причины.

Водителя радовало, что мужчина отделался только ушибом и чувствовал себя хорошо, так утверждал и сам пешеход. Если бы водитель ехал быстрее, то ситуация была бы гораздо плачевнее. Однако мужчину все же госпитализировали для осмотра. В аварии ущерб получил и троллейбус - от удара головой его лобовое стекло разбилось.

Ранее мы писали, что пьяные молодожены поехали кататься по ночной Казани и попались полицейским.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: