Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани росгвардейцы за один день задержали двоих граждан в федеральном розыске

Мужчин передали сотрудникам полиции.

Ночью на ул. Глушко внимание сотрудников Росгвардии по РТ привлек прохожий, который, заметив патрульный автомобиль, попытался скрыться, сообщает пресс-служба силового ведомства. Однако ему это не удалось, и росгвардейцы задержали беглеца. Во время проверки документов мужчина занервничал, и не спроста: безработный 52-летний мужчина объявлен в Магаданской области в федеральный розыск с ноября прошлого года как скрывшийся от органов дознания.

В центре города также был задержан жилец одного из хостелов. При проверке документов росгвардейцы выяснили, что ранее судимого безработного 30-летнего мужчину объявили в розыск в Пермском крае как скрывшегося от суда обвиняемого.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: