Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани ребенок выпал из окна дома

Малыша на асфальте заметила женщина, которая вызвала скорую.

В Казани из окна дома №45 по улице Восход накануне выпал ребенок. Об этом в нашу редакцию сообщила очевидица произошедшего.

По ее словам, она работает на заводе, расположенном неподалеку от жилого дома. В какой-то момент женщина вышла на улице и заметила лежащего на асфальте ребенка.

«Ребёнок лежит, начал поворачиваться на бок и стал тихонечко плакать. Я побежала к нему, подняла его на руки, зашла на охрану и сказала, чтобы вызвали скорую помощь. В окне было видно двух девочек. Они выглядывали в окно и говорили: «Отдайте нам его, пожалуйста», - рассказала она.

По словам жительницы Казани, она попросила девочек позвонить родителям. Мама и папа мальчика появились на месте незамедлительно, до приезда скорой помощи.  В итоге малыш отделался лишь ушибами.

Известно, что родители воспитывают семерых детей. В обстоятельствах произошедшего уже разбираются сотрудники полиции.

Ранее мы сообщали о том, что жительница Казани выпала из окна третьего этажа и уснула на газоне.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 01:34 21.07.2022
    Без имени
    Этих родителей чей ребенок выпал с окна давно пора лешить родительских прав