Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани работник автомойки поехал в магазин на машине клиентки и врезался в забор

Парень сказал автоледи, что на химчистку салона понадобится несколько часов и попросил оставить ключи от автомобиля.

Как следует из материалов дела, жительница Казани оставила свой Renault на автомойке. Работник сервиса попросил девушку оставить ему ключи от автомобиля, чтобы провести химчистку салона, для проведения которой нужно якобы несколько часов.

Когда женщина вернулась утром за своим авто, то обнаружила несколько вмятин на бампере и сообщила обо всем в полицию. После оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось задержать 20-летнего раннее судимого работника автомойки.

Молодой человек свою вину признал. Он также рассказал, что в тот день после ухода девушки, он сел за руль ее авто и поехал в магазин. Однако на обратном пути парень не справился с управлением и задел забор бампером иномарки. После этого злоумышленник забрал все деньги, которые были в кассе, и ушел.

На данный момент оценивается ущерб, причиненный потерпевшей стороне, а молодой человек находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба управления МВД России по Казани.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: