Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани пожар вспыхнул в будке охранника на улице Короленко

В причинах возгорания будут разбираться пожарные дознаватели.

В Казани будка охранника загорелась сегодня ночью на автостоянке на улице Короленко. Огонь заметили проезжающие мимо полицейские и вызвали пожарных.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного МЧС около часа ночи. На автомобильной стоянке на улице Короленко горел железный вагончик, который использовался как будка охранника.

Приехавшие пожарные обнаружили в объятом пламенем помещении газовый баллон и вынесли его на улицу. По словам охранника, баллон был пустой, но опасность взрыва все же оставалась.

«Ребята мне дрова приготовили для печки, я начал поджигать, и, непонятно почему, печка загорелась. Может, масло лежало рядом», - говорит сам охранник. 

Огонь с печки моментально перекинулся на пол, а затем и на мусор, который лежал под вагончиком. Предварительная версия возгорания - перекал печи. Благодаря тому, что топка печи находилась снаружи, сам мужчина не пострадал. Очевидцы посадили его в машину, потому что вся верхняя одежда у него осталась в полыхающем строении.

Подробнее - в сюжете. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: