Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани покупатель начал душить продавца за отказ дать спиртное в долг

По словам сотрудницы магазина, мужчина является постоянным покупателем.

Житель Казани напал на продавца одного из продуктовых магазинов на улице Четаева за то, что она отказалась дать ему спиртное в долг, сообщил корреспондент «Татарстан-24» с места событий.

Как нам стало известно, 42-летний мужчин набросился на сотрудницу торговой точки и начал ее душить. Женщина смогла дать отпор нападавшему и выгнала его из магазина. По ее словам, это частый покупатель, но впервые он вел себя настолько агрессивно.

Пострадавшая рассказала прибывшим сотрудникам полиции, где живет мужчина, однако застать его дома правоохранители не смогли. Поиски злоумышленника продолжаются. Ему грозит наказание за побои.

Ранее мы сообщали о том, что жительница Челнов напала на подростков. По предварительным данным, 27 июня женщина зашла в лифт к школьникам, начала с ними разговор, после чего напала на них, схватив одного из них за горло.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: