Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани подросток терроризирует родственников из-за наследства

События разворачиваются в поселке Северный.

В Казани несовершеннолетний парень давит на своих родственников. Поначалу взрослые просто не обращали внимание на слова юного сводного брата и его странные поступки – разбросанные вокруг дома головы голубей или рыб, тушки домашних птиц – но после одного из его визитов сгорел дом, а в огне погибла их общая сестра. Тогда-то нелепые выходки стали по-настоящему пугающими. Сразу после трагедии подросток скрылся, а накануне на пороге своего нового дома родственники обнаружили завернутый в пакет труп крысы.

Как рассказала одна из сестер, камеры видеонаблюдения, установленные на доме, запечатлели, как ее соседка у ворот падает на колени, стоит так несколько минут, затем приближается к дому и кладет пакет с мертвой крысой, после чего удаляется. Это произошло рано утром.

Женщина уверена, что все это – проделки сводного брата, который раньше жил с ними.  Когда у дома периодически стали появляться отрезанные части тел животных, парень заявил, что это – чья-то порча. Когда его лично поймали за этим неприятным занятием, он разругался с родственниками и просто ушел… к своей матери. Через некоторое время дом сгорел вместе с одной из сестер. Причем дверь горящего дома была подперта ломом. Позже дознаватели установили, что это был умышленный поджог. Еще до пожара, как рассказала женщина, отец семейства написал завещание, в которое подростка не включил.

Было заведено уголовное дело. Расследование все еще продолжается, останки животных приобщены к делу.  

Подробности мистической истории и мнение пострадавших – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: