Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани под колесами трамвая погибла пенсионерка

Пешеход переходил дорогу в неположенном месте - по словам очевидцев, пожилая женщина не смотрела по сторонам, поэтому шагнула прямо под колеса трамвая.

Запись с видеорегистратора должна стать весомым доказательством невиновности водителя трамвая. Очевидцы утверждают, на ней видно, что женщина не оглядывалась по сторонам – видимо, желая не оступиться, смотрела лишь под ноги. Кроме того, наезд был совершен в 60-ти метрах от пешеходного перехода. Прежде чем пересечь трамвайные рельсы, пенсионерка в неположенном месте перешла пятиполосную проезжую часть.

По словам кондуктора, после наезда женщина еще была жива, но от полученных травм скончалась до приезда «скорой». Водителя трамвая доставили в медучреждение для проведения анализа на содержание алкоголя в организме. Степень его вины в произошедшем определит суд.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: