Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани ночью у бара подрались мужчины

В результате, одного участника драки госпитализировали, второго доставили в полицию.

Драка произошла вечером на проспекте Амирхана у одного из баров. Одного человека госпитализировали, второго доставили в отдел полиции.

Со слов полицейских, до приезда съемочной группы пострадавший вел себя довольно активно, а увидев камеры, потерял способность не только двигаться, но и говорить. Медики скорой помощи никаких серьезных травм у мужчины не обнаружили, поэтому задержанного доставили в отдел полиции.

Очевидцы предположили, что два знакомых что-то не поделили. В результате недолгой драки один упал, ударился об ступеньки, после чего пожаловался на боль в позвоночнике. К дверям круглосуточного бара его пытался оттащить его товарищ, впоследствии задержанный. Он надеялся, что там окажут первую помощь.

Подробности — в видеосюжете.

Ранее мы сообщали о том, что на трассе Казань — Зеленодольск сгорел междугородний автобус.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: