Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане неизвестный выстрелил в собаку из арбалета

Стрела прошла насквозь. К счастью, животное удалось спасти.

Как сообщает Telegram-канал Mash, неизвестный выстрелил в голову собаки несколько дней назад. Стрела прошла насквозь.

На животное обратили внимание жители поселка Васильево. Они позвонили в местный приют и сообщили о произошедшем. Прибывшие к месту специалисты словили собаку, осмотрели и отправили на операцию. К счастью, никакие важные органы у животного задеты не были.

Сейчас злоумышленника разыскивает полиция.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 23:05 22.03.2021
    Без имени
    Уже достали эти собаки! В Московском районе, на Тасме бегает огромная свора собак! Уже мысли, не купить ли яд? Прошлым летом они напали на моего сына! Почему правительство НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ! ? им писали , в ответ тишина