Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани неадекватный мужчина танцевал на дороге и ползал по газону

Прохожие вызвали для него скорую помощь и полицию.

Накануне вечером в Казани инспекторы ГИБДД задержали мужчину за рулем «Лады» на улице Адоратского. Несмотря на то, что спиртным от водителя не пахло, его поведение было не совсем адекватным.

От прохождения медосвидетельствования нарушитель отказался. На него составили протокол, а автомобиль эвакуировали.

Однако, как сообщил корреспондент телеканала «Татарстан-24», после того, как инспекторы уехали, мужчина начал вести себя еще более неадекватно. Он танцевал на проезжей части, пытался вырвать забор и на четвереньках ползал по газону.

Прохожие вызвали для него скорую помощь и полицию. Выяснилось, что в таком состоянии мужчина доехал из поселка Отары до улицы Адоратского. Его доставили в отдел для дальнейших разбирательств.

Ранее мы сообщали, что в Казани мужчина разбил стекло такси за отказ подвезти его.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 21:40 14.06.2022
    Без имени
    Почему уехали инспектора? ,
  • 11:06 14.06.2022
    Без имени
    Я тоже, иногда, втихаря у себя дома притацовываю. Что тут такого?