Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Неадекватный казанец пытался раздеться у супермаркета и повредил автомобиль

Прохожие заметили хулигана на улице Чистопольская в Казани.

Накануне вечером неадекватного мужчину заметили прохожие на улице Чистопольская в Казани. Сначала он пытался раздеться прямо у выхода из супермаркета, а потом повернул во двор и там стал кидаться на машины. Мужчина повредил отечественный автомобиль. Об этом сообщает корреспондент «Татарстан 24».

После того, как хозяин легковушки узнал, что левое зеркало его авто оказалось разбито, он написал на хулигана заявление в полицию. Злоумышленника доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Ранее мы рассказывали, как неадекватный казанец устроил погром в подъезде.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 15:18 22.07.2022
    Без имени
    "Злоумышленника доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств" - эх... лучше бы дали возможность хозяину популярно объяснить хулигану, что он не прав был. Да так, чтобы узнал, по чем сейчас протезирование зубов