Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани на автомобиль рухнуло дерево

Местные жители надеются, что этот случай ускорит работу коммунальной службы по санитарной вырубке деревьев.

В Каазани на улице Энергетиков на автомобиль, припаркованный во дворе жилого дома, рухнуло старое трухлявое дерево. Владельцы авто рассказали, что в это время собирались поехать на работу. К счастью, дерево рухнуло до того, как они вышли из дома.

Жильцы дома, около которого произошел инцидент, рассказывают, что давно просили коммунальную службу провести санитарную рубку деревьев. Вот только их просьбы были проигнорированы.

Сейчас хозяйка иномарки намерена обратиться за страховкой и в очередной раз напомнить управляющей компании, что старые деревья в их дворе следует спилить. К тому же, по словам автоледи, в их дворе полно и других проблем, которые решать никто не спешит. Наверное, только чудом никто из людей в этом происшествии не пострадал. Местные жители надеются, что этот случай ускорит работу коммунальщиков.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 21:26 25.06.2020
    Без имени
    Это ведь машина моих родителей
  • 21:25 25.06.2020
    Без имени
    Какая досада