Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани мужчина выгнал на улицу супругу с детьми, один из которых инвалид

Через 20 лет совместной жизни глава семьи засомневался, что это его дети.

Теперь мужчина намерен через суд добивается экспертизы на установление отцовства. Его супруга не может попасть в квартиру, чтобы забрать хотя бы документы.

Накануне Ольга Токарева уехала вместе с дочерью по делам, а когда вернулась, в квартире уже поменян замок. Супруг, по словам женщины, внезапно заявил, что ей здесь больше делать нечего. Теперь женщина с ребёнком-инвалидом осталась на улице. А это значит, что девочка не сможет получить необходимую медицинскую помощь, если она потребуется. Несмотря на то, что внешне девочка выглядит здоровой, у нее проблемы с психикой.

За консультацией мы обратились к адвокату, которая заявила, что бывший гражданский супруг нарушил закон, ведь он не имеет права выселять несовершеннолетнего ребенка. Ну а пока в ситуацию не вмешаются правоохранительные органы, Ольге придётся скитаться по квартирам друзей и родственников вместе с дочерью.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: