Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани мужчина ударил ножом женщину, которая отказалась дать ему сигарету

В Казани мужчина ударил ножом женщину, которая отказалась дать ему сигарету

Конфликт произошел у одного из кафе в Кировском районе.

Казанца подозревают в нападении с ножом на женщину возле кафе на улице Деловая. Супруг пострадавшей рассказал прибывшим на место росгвардейцам, что причиной конфликта стало нежелание его жены дать незнакомцу сигарету. Отказ мужчина не простил, достал из сумки кухонный нож и ударил горожанку в живот.

После произошедшего нападавший скрылся, но очень скоро был задержан патрульным экипажем на улице Шоссейная.

«Задержанным оказался ранее судимый 60-летний местный житель. Его передали полицейским для дальнейшего разбирательства», — заявили в пресс-службе Росгвадрии Татарстана.

Пострадавшая госпитализирована. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: