Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани мотоциклистка влетела в легковушку и рухнула на асфальт

В ходе ДТП она получила ушибы. Также медики заподозрили у нее сотрясение мозга.

В Казани на проспекте Ибрагимова мотоциклистка влетела в Volkswagen. От силы удара ее перекинуло через авто, и она упала на асфальт.

По предварительным данным, водитель пытался заехать на территорию парковки торгового центра и поворачивал со второй полосы. А в этот момент девушка на спортбайке ехала по автобусной полосе и в итоге врезалась в правую сторону седана. Из-за силы удара она перелетела через автомобиль и рухнула на асфальт.

Для байкерши вызвали медиков скорой. Врачи не стали забирать ее в больницу, так как девушка получила лишь ушибы ссадины, также есть подозрение на сотрясение мозга.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: