Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани Mercedes протаранил снегоуборщик

Авария произошла на проспекте Победы.

Сегодня ночью на проспекте Победы иномарка протаранила машину городской службы по уборке снега, передаёт наш корреспондент.

По словам водителя грузовика, Mercedes двигался с явным превышением скорости, о чем говорят и повреждения обоих автомобилей.

Сработавшие от сильнейшего удара подушки безопасности уберегли автомобилиста от травм. По словам очевидцев, столкновение произошло в тот момент, когда КАМАЗ чистил снег вдоль трамвайных путей.

Как не заметил грузовую машину, водитель иномарки комментировать отказался. Легковушка оказалась основательно разбита и смогла покинуть место ДТП только на эвакуаторе.

Ранее в центре Казани автоледи нарушила правила при сотрудниках ДПС.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: