Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани «КамАЗ» влетел в легковушку, не успев вовремя остановиться

Каждый из водителей машин пытается доказать свою правоту. Теперь в произошедшем будут разбираться сотрудники ГИБДД.

ДТП с грузовиком произошло сегодня днем в Казани около Кировской дамбы. Там «КамАЗ», не успев остановится, въехал в заднюю часть Mitsubishi.

Водитель легковушки рассказал, что при повороте с дамбы на улицу Клары Цеткин остановился на перекрестке, чтобы пропустить встречный поток машин, и в этот момент он получил удар.

Однако второй водитель с его мнением не согласен. Он говорит, что столкновение произошло из-за того, что первый водитель резко перестроился перед ним на перекрестке из соседнего ряда.

Но доказать это водителю «КамАЗа» будет тяжело, так как за несколько минут до случившегося он отключил видеорегистратор, чтобы зарядить телефон. Теперь в происшествии придется разбираться сотрудникам ГИБДД.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: