Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани инспекторы ГИБДД изъяли сверток с порошкообразным веществом у водителя Hyundai

Владельца иномарки для проверки документов автоинспекторы остановили ночью на улице Короленко.

Поведение и водителя, и пассажира показалось полицейским подозрительным – у обоих молодых людей имелись признаки наркотического опьянения. При проведении личного досмотра в пачке из-под сигарет у водителя иномарки нашли сверток с белым порошкообразным веществом.

По предварительным данным, в свертке находился мефедрон. Хватает ли его веса для возбуждения уголовного дела, пока неизвестно. Водитель от сдачи теста на наркотики отказался, вместе с товарищем его доставили в отдел полиции.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: