Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани иномарка въехала в автобус

Водитель Volkswagen объяснил, что ему было практически невозможно проехать по данному участку дороги из-за наличия автобуса и встречного транспорта.

В Казани легковой автомобиль Volkswagen столкнулся с автобусом 68 маршрута у остановки общественного транспорта. По словам водителя иномарки, он попытался проехать между автобусом и встречным потоком машин, но в итоге врезался в угол краснобуса.

Водитель Volkswagen объяснил, что ему было практически невозможно проехать по данному участку дороги из-за наличия автобуса и встречного транспорта. Он принял решение двигаться по трамвайным рельсам, однако из-за заноса на рельсах не смог избежать столкновения и врезался в заднюю часть автобуса.

В момент ДТП в автобусе находилось около 15 человек, которые готовились к выходу на своей остановке. Несмотря на удар, пассажиры автобуса не получили травм.

На место происшествия были вызваны сотрудники ГИБДД для регистрации ДТП и выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Ранее мы писали, что в столице Татарстана трамвай врезался в легковушку. ДТП случилось на Кировской дамбе, сообщают очевидцы.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: