Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани двое пьяных мужчин угнали автомобиль собутыльника и устроили ДТП

Лихачи на внедорожнике пытались уйти от погони ГИБДД.

Сегодня рано утром пьяный водитель на SsangYong устроил гонки по городу. От экипажей ДПС лихач с пассажиром пытался оторваться в Азино. Но на перекрестке пр. Победы и ул. Ломжинская паркетник вылетел на красный свет и врезался в «Ладу». Машины остановились только на трамвайных путях. К счастью, никто не пострадал.  

По словам инспекторов ДПС, мужчина начал перекладывать ответственность за произошедшее на своего приятеля, как только вышел из машины. Погоню и аварию заснял видеорегистратор в патрульной машине. Однако виновник все же не терял надежду избежать ответственности.

Оба задержанных признались, что в эту ночь крепко выпили и никогда не имели водительских прав. Выяснилось, что авто принадлежит третьему собутыльнику, который уже спит дома и не догадывается о произошедшем. После застолья со спиртным владелец машины отправился домой отсыпаться, а вот ключи каким-то образом оказались у его собутыльников. Эти новые знакомые решили воспользоваться случаем и отправились кататься по городу. Но вскоре на горизонте появились полицейские. Началась погоня.

На Ломжинской водитель разогнался и, проигнорировав светофор, на полном ходу врезался в «Ладу», после чего обе машины отлетели на трамвайные пути. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: