Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани две легковушки не поделили перекресток, обеих увезли с места ДТП на эвакуаторе

Для водителя «Лады» пришлось вызывать медиков скорой помощи.

Две легковушки «Лада» и Peugeot не поделили между собой перекресток улиц Ленская и Декабристов. Для водителя отечественной пришлось вызывать медиков скорой помощи. Серьезных травм у мужчины врачи не обнаружили и после осмотра он остался на месте оформлять ДТП.

 Своей вины никто из участников аварии признавать не хотел. Водитель иномарки ехал по Декабристов и, по словам водителя, пересекал перекресток на зеленый сигнал светофора. «Лада» выехала с улицы Ленская наперерез иномарке.

Оба автомобиля смогли покинуть место столкновения только на эвакуаторе. Теперь мужчинам предстоит встретиться на разборе в подразделении ГИБДД для детально разбора всех обстоятельств столкновения.

Ранее мы писали о том, что два человека пострадали в ДТП с машиной медиков в центре Казани.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: