Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани в результате столкновения байка и легковушки погибла рэперша

ДТП произошло на улице Мира.

32-летняя рэперша Альбина Сафарова погибла в ДТП на улице Мира в Казани. Она ехала с молодым человеком на мотоцикле в сторону Дербышек. В это время навстречу им ехал автомобиль марки Opel. Водитель легковушки начал поворачивать налево, чтобы заехать на заправку, но до конца маневр не успел совершить – в его бампер врезался мотоцикл.

На данном участке дороги разрешенная скорость - 40 километров в час. Очевидцы предполагают, если бы мотоциклист ехал медленнее, то он бы успел остановиться, в крайнем случае, водитель и пассажир отделались бы незначительными ушибами. Второй участник движения также нарушил ПДД. Автомобилист поворачивал на заправку через двойную сплошную линию. По словам пассажира, он пропустил все машины, а байкеров не было на горизонте. Поэтому он продолжил движение. Однако спустя несколько секунд в бампер на большой скорости въехал мотоцикл, водителя и пассажира которого после столкновения раскидало по разным частям дороги, сообщил наш корреспондент. В результате пассажирка погибла, ее молодой человек получил различные травмы.

Ранее мы писали, что в Высокогорском районе республики произошла авария, в результате которой один человек погиб, еще двое оказались в больнице. Подробности о ДТП рассказал начальник отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Высокогорскому району Айрат Асадуллин.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: