Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Мужчина устроил стрельбу по коллекторам, один из них погиб

Двоих раненых госпитализировали.

В городе Кохма Ивановской области мужчина открыл стрельбу из огнестрельного оружия. Один человек погиб, двое находятся в реанимации. По предварительным данным, причина конфликта - это попытка коллекторов получить деньги от стрелка. Об этом сообщает «Интерфакс». 

«Мужчина задолжал деньги, к нему пришли коллекторы. Он открыл по ним огонь», – рассказал источник издания.

После случившегося стрелок забаррикадировался в квартире. На место происшествия прибыл спецназ.

В следственном управлении СКР по Ивановской области рассказали другую версию произошедшего. По данным следователей, в ночь с 25 на 26 июня у частного дома на ул. Лермонтова между двумя группами людей возник конфликт. В итоге один из мужчин получил огнестрельное ранение в грудь и живот и погиб на месте. После этого началась драка, нескольких человек госпитализировали в тяжелом состоянии.

Заведено уголовное дело по статьям об убийстве, совершенном группой лиц и покушении на убийство двух или более лиц, совершеннои группой лиц.

На опубликованных СКР кадрах виден дом, около которого произошла стрельба.

Накануне в Казани на ул. Зорге 44-летний мужчина угрожал взорвать гранату, когда к нему пришел судебный пристав. Неадекватного казанца обезвредили и завели против него уголовное дело.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: