Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

«В GTA переиграл»: в Казани водитель иномарки едва не сбил инспекторов ГИБДД и гонял от них по «встречке»

Кадры с места появились в социальных сетях.

В Казани водитель автомобиля BMW накануне примерно в 17:30 не подчинился требованию полицейских об остановке и пытался скрыться. Момент погони сняли на камеры мобильных телефонов очевидцы.

На кадрах видно, как иномарка едва не сбивает нескольких сотрудников ГИБДД. Полицейское пытались остановить автомобиль, однако лихач развернулся в сторону центра города и уехал по встречной полосе на мост.

Как сообщили в МВД РФ по РТ, задержать нарушителя в итоге не удалось. Сейчас в городе объявлен план «Перехват».

 

«Красава, в GTA переиграл»

«А что в таких случаях нет разрешения стрелять по колёсам? Вместо того чтобы он ехал на других людей и машины принеся огромный ущерб?»

«А что так можно было?», - прокомментировали кадры пользователи соцсетей. (орфография и пунктуация авторов сохранены)

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 19:02 18.10.2021
    Без имени
    Около примерно в 15:30 ДПС гналась по местному проезду за у...м, чудом не сбил девушку, в том числе автомобилем ДПС, дальше гонка продолжалась по тротуару, и снова чудо, все живы... Нах...а догонять по тротуарам и дворам с риском УБИТЬ пешеходов???!!!
  • 09:55 18.10.2021
    Без имени
    Одни ушлепки гоняют на своих корытах, другие снимают это и не стесняются выкладывать со своими ушлепскими комментариями, отпускаемыми в присутствии девушки. Общество с большой буквы О.
  • 09:22 18.10.2021
    Без имени
    Сколько же дебилов среди нас