Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Волонтеры рассказали о челнинце, который сбросил кота с шестого этажа

По их словам, мужчина часто устраивал скандалы, избивал свою семью и кота.

Волонтеры рассказали о челнинце, который сбросил кота с шестого этажа. Мужчина часто устраивал скандалы, избивал свою семью и кота. Минувшим вечером он снова набросился на животное, а после нанесения побоев попросту выбросил его из окна квартиры с шестого этажа.

На камеры видеонаблюдения дома попал только звук падения и визг животного. То, что кот сорвался неслучайно, волонтерам рассказали уже очевидцы. Звонить в полицию они побоялись.  

«Были свидетели, как мужчин выкинул кота прямо с балкона с шестого этажа. На земле имеются следы от крови. Соседи говорят, этого кота он уже избивает несколько дней. Также они говорят, что семья мужчины неблагополучная», - сообщила волонтёр Римма Бахтеева.

Соседи рассказали, что после своего зверского поступка мужчина увидел, что вокруг кота собираются люди. Поэтому поспешил забрать его домой, испугался лишнего шума. Именно в этот момент, по словам очевидцев, он сказал, что на месте кота должны быть его жена и дочь.  

«Согласно уголовному кодексу РФ, мужчину должны арестовать и завести уголовное дело», - отметил волонтёр Павел Абашин.

Никто из соседей так и не решился достучаться до мужчины, дабы узнать о состоянии его питомца. Решились лишь волонтеры. Через полчаса настойчивых звонков в дверь хозяин открыл и позволил зоозащитнику забрать кота. Как признался сам мужчина, кот якобы достал его своими криками.  

Уже первоначальный осмотр животного привел зоозащитников в ужас. Переломы всех четырех лап, позвоночника, серьезная травма головы. Предварительный диагноз волонтеров позже подтвердили и ветеринары. Состояние кота на данный момент критическое. Животное готовят к операции.  

Ранее мы писали о том, что пьяный житель Челнов избил и выкинул с шестого этажа кота.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: