Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Альметьевске пьяный мужчина избил свою жену и врача

Нападавший также сломал аппарат ЭКГ.

Как сегодня стало известно, сотрудники скорой помощи приехали на вызов к женщине, которая, предположительно, являлась супругой нападавшего. Мужчина сначала избил ее, а после накинулся с кулаками на медиков.

Пока врач отбивалась от нападавшего, фельдшер успела спуститься и позвонить диспетчеру. В результате мужчину задержали, а пострадавшую доставили в медсанчасть. Сейчас она находится в стабильном состоянии.

Соседи дали свою характеристику нападавшему:

«Так это хулиган. Я постоянно ему замечания делаю, видимо, пьянствует, постоянно грохот у него там».

Нападавший также сломал оборудование. Аппарат ЭКГ, например, уже вряд ли починят.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: