Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Стали известны подробности избиения школьницы из семьи мигрантов в Казани

В целях воспитания подростка избил 23-летний гражданский муж ее подруги за то, что ему не нравилось ее поведение.

Сегодня стали известны подробности истории с избиением девочки-подростка в Казани. В целях воспитания школьницу избил 23-летний гражданский муж ее подруги за то, что та вела себя «неподобающим образом». Якобы подросток вместо усердной учебы регулярно ходила на свидания, а ухажеров меняла как перчатки. 

Инцидент произошел в одной из двухэтажек на улице Бакалейной. Девочка-подросток пришла к подруге, чтобы забрать вещь. 18-летняя подруга впустила ее к себе. Дома она была с грудным ребенком и гражданским мужем, который и избил школьницу. Он ее поколотил, связал руки проводом удлинителя, а потом, оставив подростка в квартире,  отправился гулять со своей семьей. При этом инициатором профилактической порки оказался 21-летний бывший ухажер гостьи.

«Она ведет половую жизнь. Спит сразу с несколькими. Все, кто с ней общается, знают это. Курит в туалете в школе. Она поругалась со своим парнем. Решили наказать ее таким образом», - рассказала сожительница обвиняемого в избиении. 

Пока обидчик был на прогулке, пострадавшая начала писать своему школьному завучу о том, что оказалась в беде и что ее хотят убить. Полицейские, приехавшие на Бакалейную, открыли дверь и спасли школьницу. 

«Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в квартире 23-летнего уроженца одной из среднеазиатских республик, его 18-летнюю сожительницу с ребенком и 15-летнюю потерпевшую. В настоящее время все материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения», - уточнил начальник пресс-службы Управления МВД России по г. Казани Рафаэль Сагдиев.

Кроме того, задержанному еще и выписали штраф за незаконное нахождение на территории России, возможно, последует и принудительный отъезд на родину.

Подробнее - в сюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: