Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Соцсети: в Казани дорожный конфликт закончился выстрелом в голову

Инцидент со стрельбой попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Сегодня рано утром в Казани на пересечении улиц Тэцевская и Челюскина произошел дорожный конфликт. Водитель иномарки выстрелил в оппонента, который был за рулем двигавшейся параллельно машины. Сведения об этом распространяются в соцсетях и мессенджерах.

Как сообщается, «произошла стычка двух транспортных средств… после чего автомобили поравнялись», и из салона Skoda выстрелели в ехавший параллельно Chevrolet Lacetti. Как рассказал родственник пострадавшего, стреляли из травматического пистолета. Пуля попала в голову и едва не задела глаз. Потерпевший отделался гематомой и рваной раной. Врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга. 

Стрелявший скрылся в направлении ул. Копылова. Само происшествие попало на камеру видеонаблюдения. На записи видно, как две иномарки едут рядом друг с другом. В какой-то момент видна вспышка, летят искры. После этого машина пострадавшего медленно съезжает на обочину. В МВД подтвердили подачу заявления со стороны потерпевшего.

Сторона пострадавшего просит очевидцев происшествия откликнуться.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: