Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Соцсети: в Челнах женщина пнула чужого ребенка по лицу

Инцидент произошел в одном из магазинов торгового центра на проспекте Мира.

В сети появились кадры, на которых женщина бьет ребенка, в том числе ногой по лицу. По предварительным данным, инцидент произошел в одном из магазинов торгового центра на проспекте Мира в Набережных Челнах.

На записях с камеры наблюдения видно, что женщина хватает девочку за волосы, после чего толкает. Когда ребенок оказывается на полу, горожанка пинает ее ногой по лицу и уходит. Рядом с нападавшей была другая девочка. Вероятнее всего, ее дочь.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Видео: соцсети

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 08:04 06.10.2021
    Без имени
    Скотина, а не женщина. Нужно родителям ребенка заявление в полицию подать.