Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Следком опубликовал видео нападения нижнекамца на женщину из-за «порчи»

Мужчина подбежал к потерпевшей сзади прямо посреди оживленной улицы.

Следственный комитет обнародовал кадры с места нападения, по предварительной версии, 59-летнего жителя Нижнекамска Михаила Баранова на 50-летнюю женщину. Напомним, 28 ноября на бывшую сотрудницу салона красоты, пока она шла домой с работы, набросился человек с ножом, нанес несколько ударов и скрылся. Причиной попытки расправы стала жалоба жены мужчины на то, что пострадавшая якобы навела на их семью порчу. Причем об этом она узнала от неких экстрасенсов, которым показала фотографии женщин из ее окружения.   

На кадрах видно, как посреди улицы человек в черной куртке подбегает к женщине сзади и наносит ей удары, после чего спешно убегает. Расследование уголовного дела о покушении на убийство продолжается.

Смотрите по теме:

В Нижнекамске женщину пытались зарезать из-за якобы наведенной ею порчи

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: