Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Семья с ребенком осталась на улице после крупного пожара в Казани

Сами люди успели спастись, но все их имущество сгорело.

Семья с маленьким ребенком осталась на улице в результате пожара, который вспыхнул около восьми часов вечера в Ноксинском переулке в Казани. Сами люди успели спастись, но все их имущество сгорело.

В доме жила семья из четырех человек. Мать, отец и их дочь вместе со своим маленьким сыном. Когда начался пожар, взрослые первым делом бросились спасать ребенка. Найти мальчика удалось не сразу. Мужчина рисковал жизнью в поисках ребенка. Как только дедушка вынес внука из горящего помещения, прямо за ними обрушилась крыша.

Как рассказывают очевидцы, вспыхнул деревянный дом моментально. Начал гореть с бани, которую затопили хозяева. По словам пострадавших, все имущество, нажитое за 16 лет, сгорело.

Два человека получили ожоги лица, но от госпитализации отказались. Врачи на месте оказали первую помощь и посоветовали все-таки обратиться в медицинское учреждение.

Люди остались без денег, документов и одежды. На эту ночь их приютили соседи. Куда идти дальше, погорельцы не знают. Семья в отчаянии и просит помощи неравнодушных казанцев. Люди нуждаются как в вещах, так и в финансовой помощи. Все желающие помочь пострадавшей семье могут обращаться по телефону: +7-937-589-59-03 (Феруза Каниева).

Что же все-таки произошло воскресным вечером в этом доме, и от чего сгорела вся деревянная постройка, предстоит выяснить дознавателям МЧС.

Напоминаем, что вчера загорелся жилой дом в Ноксинском переулке.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: