Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Семь человек пострадали при столкновении двух троллейбусов в Казани

Одна из машин въехала в опору освещения.

В микрорайоне Азино-2 произошло серьезное ДТП с двумя троллейбусами. Пострадавшие получили ушибы и переломы, информирует ОГИБДД по Казани.

Все случилось вчера в 19:10 напротив дома №106 на ул. Фучика. 25-летний водитель троллейбуса 9 маршрута превысил скорость и врезался в стоявший на остановке троллейбус 12 маршрута. Им управлял 60-летний водитель. Вторая машина от удара отлетела на столб. Последствия аварии сняли на видео очевидцы.

Наибольшие повреждения получили кабины троллейбусов. В ДТП пострадали семь пассажиров. 30-летняя женщина получила ушибленную рану верхней губы, 25-летняя пассажирка – ушиб мягких тканей головы, 61-летняя пенсионерка – ушиб мягких тканей, гематому и ссадину подбородка, у другой 25-летней девушки выявили ушибленную рану коленного сустава, у 68-летней пассажирки – подкожную гематому плеча и перелом ребер, школьница получила ушиб мягких тканей поясничной области, а у 18-летнего парня диагностировали ушибы мягких тканей плеча и головы.

В Казани вчера зафиксировали 203 ДТП. В них пострадали четырнадцать человек. К сожалению, одна пассажирка погибла при столкновении иномарки и «КамАЗа».  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: