Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Пьяная девушка на Hyundai врезалась в бетонный столб, пытаясь уйти от погони ДПС

Во время «уличных гонок» у машины пробило колесо, при этом гонщица даже не пристегнулась ремнем безопасности.

Минувшим вечером девушка за рулем автомобиля Hyundai устроила настоящие гонки с экипажем ДПС. Преследование началось на пр. Ибрагимова, после чего машина на огромной скорости пыталась оторваться от преследования, то и дело проезжая на красный свет. В частном секторе на ул. 2-я Заречная хозяйка автомобиля потеряла управление и врезалась в столб.

Инспекторы сразу почувствовали исходящий от автоледи сильный запах алкоголя. На протяжении всей погони девушка даже не пристегнулась. Подушки безопасности не сработали, но даже при таком сильном ударе о столб лихачка не пострадала.

Показания алкотестера подтвердили подозрения полицейских, но, несмотря на это, хозяйка авто отказалась подписывать протокол, разыгрывая полное непонимание происходящего. Автоинспекторам пришлось проявить немало терпения, чтобы объяснить девушке ее права, а главное – обязанности.

В ходе погони по частному сектору у машины пробило колесо. Удар со столбом не оставил иномарке шансов покинуть место ДТП без посторонней помощи.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 14:20 08.04.2019
    Без имени
    Нормально гоняет