Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Прокуратура запросила реальный срок для водителя КАМАЗа, сбившего насмерть ребенка в Казани

При этом родители погибшего мальчика настояли на примирении.

Сегодня в Кировском районном суде Казани прошел допрос водителя КАМАЗа и свидетелей по делу о смертельном наезде на 7-летнего мальчика на улице Можайского.

Как сообщил из зала суда корреспондент «Татарстан-24», родители настояли на примирении. По их словам, ребенка уже не вернешь, к тому же подсудимый уже выплатил 1,5 млн рублей ущерба. Напомним, ранее родители погибшего мальчика заявили иск в миллион рублей. 

Однако прокурор посчитал, что преступление тяжкое и нужен реальный срок лишения свободы. После допроса прокуратура запросила для подсудимого три года в колонии-поселения.

Приговор будет оглашен 23 марта.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: