Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

При столкновении «Лады» с микроавтобусом в Казани пострадали два человека

Водитель «Лады» выехал на встречную полосу.

Два человека пострадали в ДТП на улице Мира в казанском поселке Дербышки. По предварительной версии, виновником произошедшего является 41-летний водитель «Лады». Чтобы избежать ДТП с передним автомобилем, он выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с микроавтобусом Toyota. В результате удара иномарка перевернулась.

Водитель Toyota сообщил, что его скорость была небольшой. Он только начал движение со светофора и не успел разогнаться.

В больницу с различными травмами доставили 40-летнюю пассажирку иномарки и предполагаемого виновника ДТП. По словам медиков, их жизни ничего не угрожает.

Восстановить «Ладу» после сильного лобового столкновения, скорее всего, не удастся. Она получила серьезные повреждения во всей передней части кузова. Микроавтобус пострадал меньше, но ему теперь предстоит капитальный ремонт.

Все обстоятельства ДТП разбирали автоинспекторы на месте происшествия. Автомобили смогли покинуть место только на эвакуаторах.

Ранее мы писали, что водитель погиб из-за столкновения двух фур на трассе М-7 в Татарстане. Все произошло на выезде из Казани.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: