Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Постоянные крики и детский плач: казанец держит в страхе жену и маленькую дочь

Видео семейного конфликта в лифте одного из казанских ЖК взбудоражило общественность.

Видео семейного конфликта в лифте одного из казанских ЖК взбудоражило общественность. На кадры с камер наблюдения попал мужчина, который неожиданно начинает выбрасывать из кабины вещи и задевает маленькую дочку. В итоге малышка падает и ударяется головой о каменный пол коридора. Несмотря на это, глава семейства продолжает буянить, не обращая внимания на детский плач.

По словам соседей семейства, конфликт, ставший достоянием общественности, лишь один из многих. За дверью квартиры постоянно слышны крики и детский плач. А вот за пределы жилплощади разборки выбрались впервые, рассказывают люди. Сам глава семейства утверждает, что всему виной алкоголь. 

«Просто была бытовуха, даже коляска немного повредилась», - говорит глава семейства.

Попавшее в сеть видео бурно обсуждается жителями дома, где живет семья. Особенно теми соседями, у кого тоже есть дети. Люди возмущены поведением родителей и просят соответствующие органы разобраться в ситуации. Сам же главный родитель уверяет, что ничего особенного не произошло. 

«У ребенка при такой ситуации в семье уже будет изначально сформирован негативный комплекс отца и матери», - отметила клинический психолог Марина Гаралева. 

Как удалось выяснить, в правоохранительных органах по факту происшествия проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Подробнее - в сюжете. 

Ранее мы писали о том, что житель Бугульмы до смерти избил нового знакомого. Конфликт произошел в квартире обвиняемого.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: