Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Полицейские спасли из пожара жильцов дома в Челнах

Сотрудники УМВД по городу оказали помощь в эвакуации людей из дома, охваченного пламенем.

В Набережных Челнах сотрудники отдела полиции «Комсомольский» проявили героизм, спасая жильцов из горящего дома. Инцидент произошел в конце рабочего дня, когда полицейские заметили клубы дыма неподалеку от своего здания. 

Преодолевая сильное задымление в подъезде, полицейские эвакуировали жильцов, в том числе женщину и ребенка, которого вынесли на руках. Также они оказали помощь мужчине, не способному самостоятельно покинуть квартиру, и передали его спасателям МЧС для дальнейшей эвакуации.

Ранее мы писали, что в Альметьевском районе Татарстана спасатели пришли на помощь беременной женщине, оказавшейся в затруднительном положении из-за снегопада. Инцидент произошел вблизи поселка Болгар-2, где автомобиль с беременной пассажиркой застрял в снегу.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: