Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Плохие дорожные условия стали причиной аварии на Оренбургском проезде в Казани

Здесь столкнулись Nissan и «Лада» двенадцатой модели.

 

По предварительным данным, иномарка потеряла управление при спуске с горы. В итоге у машины повреждены крыло и фара, а на левой части «Лады» появилось несколько глубоких царапин. Вторая машина проехала еще несколько метров и развернулась поперек проезжей части. Предполагаемый виновник ДТП сослался на плохие погодные условия.

Приезда инспекторов ГИБДД участникам ДТП пришлось ждать более двух часов. Все это время сохранялась высокая вероятность очередной аварии на этом и без того узком участке дороги. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: