Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Пенсионерка из Зеленодольска потеряла более 2 млн рублей, поверив лже-трейдерам

Пенсионерка из Зеленодольска потеряла более 2 млн рублей, поверив лже-трейдерам

Жительница Татарстана стала жертвой мошенников, предлагавших выгодные инвестиции.

В ОМВД России по Зеленодольскому району поступило заявление от 52-летней женщины о мошенничестве. Женщина рассказала, что стала жертвой лже-трейдеров после того, как увидела в Интернете объявление об инвестициях и без долгих раздумий оставила свои данные на предложенном сайте.

Вскоре с ней связался якобы сотрудник брокерской компании, который предложил ей "выгодную" схему получения прибыли при вложении крупной суммы денег. Женщина, надеясь на большой доход, собрала все свои сбережения, а также заняла у знакомых, и перевела деньги на указанный счет.

Позже выяснилось, что она стала жертвой мошенников, и общий ущерб от их действий превысил 2 млн рублей. Сейчас ведется расследование, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Ранее мы писали, что пользователям мессенджеров вновь приходят поддельные сообщения от имени президента Академии наук Татарстана, директора ГБУ «Безопасность дорожного движения» Рифката Минниханова. Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ «Безопасность дорожного движения».

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: