Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Пенсионер на Geely столкнулся с автомобилем Toyota на улице Назарбаева

Виновника ДТП будут определять сотрудники ГИБДД; ситуация спорная.

Столкновение двух иномарок произошло минувшим вечером на ул. Назарбаева. По словам пожилого мужчины за рулем Geely, он едва успел начать маневр, как в него врезалась Toyota. Водитель последней же пояснил, что другой пенсионер якобы без оглядки перестраивался на соседнюю полосу.

Водитель Geely рассказал, что еще при подъезде к перекрестку он включил поворотник и заблаговременно перестроился в левый ряд. Мужчина признался, что приближение Toyota не заметил. При этом по расположению машин понятно, что водитель японского автомобиля был вынужден выкатиться на встречную полосу.

Отметим, что Toyota ударила Geely в левое переднее колесо, а вовсе не в заднюю часть. Никто из водителей не признал вину, и в целом ситуация выглядела спорной. Так что решение о правоте той или иной стороны инспекторы ГАИ оставили для дальнейшего разбора.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: